Курс повышения квалификации «Производственный контроль»

Дан старт новому курсу повышения квалификации «Производственный контроль».  Курс разработан и проводится НОЧУ ДПО «Высшая медицинская школа» и входит в систему непрерывного медицинского образования. Общая продолжительность курса 36 часов.

WP_20171110_13_15_05_ProWP_20171110_13_15_40_ProГибкий формат обучения позволяет слушателям в удобное для них время прослушать видеолекции, проверить свои знания с помощью разработанных тестовых заданий, а также пообщаться с преподавателями и коллегами в ходе очных семинарских занятий. Преподаватели курса: канд. мед. наук Соломай Т.В., Ларина Е.В.

В ноябре 2017 года в первом цикле занятий приняли участие специалисты (главные врачи, госпитальные эпидемиологи, главные и старшие медицинские сестры) медицинских организаций разного профиля из нескольких регионов Российской Федерации.

Благодарю всех участников за активную работу, интересное профессиональное общение! Большое спасибо организаторам курса! Желаю всем крепкого здоровья и успехов в деле сохранения здоровья населения!